• Участие во всероссийской акции «Атлас природы»

29 февраля 4-3 класс принял участие во всероссийской акции «Атлас природы». Ребята посетили Омский государственный историко-краеведческий музей.

Участие во всероссийской акции «Атлас природы».
    Экспозиция «Лицом к лицу с природой» стала замечательной возможностью для участников познакомиться с различными природными зонами Омской области и их обитателями. Ребята отправились в увлекательное путешествие от степи на юге области до лесной зоны на севере, где они познакомились с водными и околоводными животными, обитающими в реках, пресных и соленых озерах, болотах и около них. В ходе экскурсии четвероклассники также увидели разнообразных птиц и зверей, населяющих леса, лесостепи и степи.
    Это был незабываемый и образовательный опыт, который расширил их знания о мире природы и помог участникам взглянуть на окружающий мир с новой перспективы.