• Урок Мужества "Оружие времен Великой Отечественной войны"

В преддверии 9 мая педагог дополнительного образования Дмитрий Юрьевич Завьялов провел патриотическое занятие для учащихся 2 классов, посвященное оружию времен Великой Отечественной войны.

Урок Мужества "Оружие времен Великой Отечественной войны".

Ребятам рассказали о том, какие орудия помогли советским войскам одержать победу над немецкими захватчиками. Дети с удовольствием рассматривали военное оборудование, примеряли шлемы и бронежилеты, а также попробовали пострелять из советских автоматов.
    Все ученики были в восторге от занятия и с нетерпением ждут следующих Уроков Мужества.