• Урок Мужества, посвященный 80-летию Сталинградской битвы

В нашей школе продолжаются уроки мужества с участием нашего дорогого гостя - Полежаева Анатолия Евгеньевича. Данное мероприятие было проведено для 8-х классов, которое напитано тяжелой историей нашей страны. Анатолий Евгеньевич рассказал, каким образом добивались победы наши прошлые поколения на протяжения столетий. И правда, сегодня много людей начинают верить только одной точки зрения, теряют рационализм и просто живут с этим.

Урок Мужества, посвященный 80-летию Сталинградской битвы.
    Для наших детей этот урок дал мощный заряд энергии для того, чтобы обдумать все слова. Благодарим нашего гостя за то, что он делает и пожелаем ему и дальше продолжать вдохновлять молодое поколение.