• Урок Мужества "Позывной поэт. Андрей Шипицын"

25 января в актовом зале состоялся урок мужества с участием особого гостя - Андрея Шипицына, известного своим псевдонимом "Поэт". Это было мероприятие для 10-11 классов, которое наполнено неповторимой энергией и вдохновением.
    25 января четверг, 13:00
    Урок Мужества "Позывной поэт. Андрей Шипицын".

Андрей Шипицын, омич, поделился своими впечатлениями о жизни вдали от родных и близких. В таких ситуациях особенно важна эмоциональная поддержка. Он рассказал нам, каким образом своими стихами он вдохновлял товарищей в зоне боевых действий. И не только он один - много людей выезжает в эту опасную зону с агитбригадами, чтобы дать концерты и развлечь бойцов, отвлечь их от ужасов войны.

Андрей никогда не оставался в стороне и всегда старался быть душой компании, особенно перед сражением или когда видел, что ребята подавлены. Он читал им свои стихи, которые вызывали у них интерес и всячески поднимали настроение. Между Андреем и участниками урока сложился хороший диалог, ребята задавали интересующие их вопросы, что только укрепляло взаимоотношения.

Такой урок мужества стал для всех нам незабываемым и дал мощный заряд энергии. Мы поняли, что даже маленькие действия, такие как стихотворение или песня, могут сделать большую разницу в сердцах и душах людей. Спасибо Андрею Шипицыну за то, что он поделился своим опытом и вдохновил нас быть лучше и помогать другим в трудных ситуациях.