• В рамках проекта "Классные встречи" в нашей школе студенты ОмГУ им. Достоевского провели мероприятие

Они рассказали подрастающему поколению о вреде фастфуда, рассказали, что такое ЗОЖ, и показали комплекс упражнений для ежедневного выполнения.

15 октября вторник
    В рамках проекта "Классные встречи" в нашей школе студенты ОмГУ им. Достоевского провели мероприятие.

?Дети были вовлечены в процесс, так как студенты вели мероприятие в формате интерактивных игр, что помогло сконцентрировать внимание школьников на информации, которую рассказывали выступающие.
    ✅Этот день стал не просто уроком здоровья, но и запоминающимся событием, которое вдохновило многих детей следовать принципам здорового образа жизни.