21 февраля среда
    В торжественной обстановке прошло вручение паспортов обучающимся достигшим 14 летнего возраста..
    В многофункциональном центре из рук представителей органов внутренних дел РФ паспорта получили 3 ученика нашей школы, проявившие активное участие в жизни округа. Вместе с молодыми омичами разделить важность момента пришли члены совета ветеранов Кировского округа и родственники школьников. Они также поздравили обучающихся с получением паспортов. Вместе с удостоверением личности ученикам была подарена Конституция Российской Федерации, ведь они теперь несут полную ответственность за свою жизнь.