• Военно-патриотическая эстафета «ЮНЫЙ ПАТРИОТ»

??Начинается Родина с памяти
    С почитанья истоков своих,
    С герба, гимна, Российского знамени.

Традиционно в рамках месячника патриотическойй работы 20 и 21 февраля в нашей школе прошла военно-патриотическая эстафета «ЮНЫЙ ПАТРИОТ» среди учащихся 1-4 классов.

Военно-патриотическая эстафета «ЮНЫЙ ПАТРИОТ».

Мероприятие подготовили учителя физической культуры, заместитель директора по воспитанию, советники директора по воспитанию , вожатая и актив первых. Программа спортивного мероприятия была очень интересной и насыщенной. Мероприятие состояло из торжественного строевого выступления команд, на котором обучающиеся выполняли действия командира, представляли название своей команды, девиз, единую форму и военную песню. Затем команды проходили спортивные эстафеты.  Командам были предложены занимательные конкурсы, в которых каждый участник проявил свои спортивные способности. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Ребят оценивало компетентное жюри, социальные партнеры нашей школы: председатель жюри Завьялов Д.Ю. — председатель правления Омской региональной общественной организации ветеранов Кремлевского-Президентского полка «Кремлевцы», руководитель юнармейского отряда «7Рота», подполковник полиции, участник боевых действий на Северном Кавказе, педагог дополнителлного образования нашей школы Бабков С.В., советник директора по воспитанию — Колпакова Ф.А., курсанты Омской Академии МВД России.

Ссылки на фото:

Проведённый спортивный праздник прошел на одном дыхании и очень понравился учащимся и педагогам. Все ребята, которые принимали участие в соревнованиях, очень старались быть достойными.