• Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия – 2024»

?С 7 по 28 сентября 2024 года проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия – 2024».

26 сентября четверг
    Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия – 2024».

?Цель акции – формирование экологической культуры населения, проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.
    ?25 сентября волонтерский отряд нашей школы «Добро7», совместно с советниками директора по воспитанию, присоединились к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия – 2024» на школьной территории и детского сада №339. Погода позволила им продуктивно потрудиться.
    ?Молодцы!