• Встреча обучающихся с иереем Романом Богатовым, клириком храма св. Иоанна Предтечи

12 сентября 2024 г. в БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советскоо Союза М.М. Кузьмина» состоялась встреча обучающихся с иереем Романом Богатовым, клириком храма св. Иоанна Предтечи.

12 сентября четверг
    Встреча обучающихся с иереем Романом Богатовым, клириком храма св. Иоанна Предтечи.

Отец Роман уже много лет возглавляет «Политеховский клуб невест», при Омском государственном техническом университете, где также является старшим преподавателем факультета информационных технологий и компьютерных систем, Кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления».
    Тема беседы с учащимися была посвящена традиционным семейным ценностям.
    Отец Роман рассказал школьникам о христианском понимании семьи и брака, о важной роли семьи в жизни каждого человека и о тех принципах, на которых строятся семейные отношения; особо подчеркнув, что главное в семье – это возможность послужить своему ближнему и раскрыть в себе дар жертвенности.