• Встреча с Героем Советского Союза Кравченко Николаем Васильевичем

20 мая 2024 года ребята  нашей школы из музейного объединения посетили кинотеатр "Слава", где состоялась встреча активистов патриотического движения с Героем Советского Союза Кравченко Николаем Васильевичем, Министром образования Омской области Кроттом Иваном Ивановичем.

Встреча с Героем Советского Союза Кравченко Николаем Васильевичем.

Министр поблагодарил ребят за проделанную  работу в течение учебного года, Кравченко Николай Васильевич рассказал о СВО и призвал учиться и работать только на "отлично". После завершения встречи ребятам показали интересный фантастический фильм "Сто лет тому вперёд".