• Встреча с вдовой Героя Советского Союза Лукашова Николая Николаевича

20 февраля в 2-3 классе состоялась встреча с вдовой Героя Советского Союза Лукашова Николая Николаевича Лукашовой Людмилой Владимировной. Встреча проводилась в рамках Всероссийский акции "Парта Героя" и 35- летия вывода ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан.

Встреча с вдовой Героя Советского Союза Лукашова Николая Николаевича.

Активисты музейного объединения школы обучающиеся 9-х классов Поломошнов Илья и Ходарев Макар приготовили презентацию о Лукашове Николае Николаевиче,рассказали о подвиге Героя,прочли стихи о службе в Афганистане. Людмила Владимировна рассказала ребятам о службе мужа,его характере,любви к Родине. Обучающиеся 2-3 класса внимательно слушали,задавали вопросы. После встречи наши гости посетили музей школы.