• Выпускной вечер – это «…миг между прошлым и будущим…»

25 июня в нашей школе прошло одно из самых главных событий, которого с нетерпением ждут все выпускники, учителя и родители - Звездный выпускной бал!
    25 июня вторник
    Выпускной вечер – это «…миг между прошлым и будущим…».

11 лет назад, переступив порог образовательного учреждения, ребята сделали первые шаги по стране Знаний и, как итог, получают аттестаты о завершении среднего общего образования. На протяжении всего школьного пути рядом с будущими выпускниками были родители, учителя, старшие вожатые, советники по воспитанию, директора и их заместители. Они поддерживали и жалели, делились своими знаниями и передавали бесценный жизненный опыт.

Выпуск 2024 года не только войдет в историю школы как первый выпуск, удостоенный 5 золотых и 11 серебряных медалей, но и как второй медицинский выпуск с естественно-научным профилем! Директор школы Инга Георгиевна Белобаба пожелала одиннадцатиклассникам успехов и не останавливаться на достигнутом! А также в Год Семьи вручила благодарственные письма за сохранение семейных и нравственных ценностей, за достойное воспитание детей многодетным семьям.  По традиции выпускников пришли поздравить  социальные партнеры школы - проректор по учебной работе ОмГМУ Минздрава России Павлинова Елена Борисовна, которая вручила сертицикаты о прохождении курсов выпускникам естественно-научного профиля!

Желаем выпускникам 2024 года найти свое призвание, воплотить заветные мечты и навсегда сохранить школьную дружбу. Впереди студенчество – самое яркое и незабываемое время.