• Выставка детского творчества "Осенний калейдоскоп - 2024"

30 сентября в нашей школе проходила выставка детского творчества "Осенний калейдоскоп". Осень время творческое, вот и наши ребята вновь порадовали своих педагогов, родителей и одноклассников своими интересными работами.

30 сентября понедельник
    Выставка детского творчества "Осенний калейдоскоп - 2024".

Участниками были представлены работы, выполненные  из природного материала  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

Видео