• Закрытие школьной спартакиады «Кубок Директора»

Ярким событием недели стало закрытие школьной Cпартакиады «Кубок Директора» и подведение итогов работы классных коллективов за 2023-2024 учебный год.

18 мая суббота
    Закрытие школьной спартакиады «Кубок Директора».

В течение учебного года обучающиеся нашей школы участвовали в спортивных, творческих, интеллектуальных конкурсах. Кубок директора – это не только наши спортсмены, но и те, кто выступал в качестве зрителей, болельщиков, помощников классных руководителей. Были определены лучшие классные команды параллели 1-4 классов, 5- 8 классов и 9-11 классов.

Также был определен самый сплочённый и творческий классный коллектив, который в рейтинге мероприятий школы стал самым активным!
    Поздравляем победителей! Желаем всем проявить свои уникальные способности и таланты и сделать первый шаг к достижению высоких целей в самых различных направлениях: от спортивных до творческих фестивалей! Надеемся, в следующем году борьба будет более активной!