• Завершила свою работу ежегодная открытая конференция юных исследователей «Почемучка-2024» в Центре детского творчества «Созвездие»

Нашу школу достойно представляла ученица 4 - 5 класса Завал Элина. В секции Мир увлечений с темой "Создание украшений из полимерной глины" Элина заняла третье место.

29 февраля четверг
    Завершила свою работу ежегодная открытая конференция юных исследователей «Почемучка-2024» в Центре детского творчества «Созвездие».

Конференция всегда проходит в дружественной атмосфере. Многие из ребят впервые в жизни выступают с докладом перед жюри, презентуют свои проекты, демонстрируют практический результат исследования, опровергают или доказывают гипотезы. Участники мероприятия получают бесценный опыт, который раскрывает потенциал личности школьников, а главное способствует формированию социально-значимых ценностей среди юного поколения нашего города.

Удовольствие получили все участники! Поздравляем победителей и желаем всем участникам исследовательской живительной энергии!