• Завершился VI Областной чемпионат «Школьные навыки» для обучающихся 2-х — 4-х классов

Целью Чемпионата является популяризация форм интеллектуального досуга школьников Омской области, увеличение количества участников движения интеллектуальных игр, выявление интеллектуально-одаренных, высокомотивированных детей, развитие базовых компетенций и школьных умений.

28 января воскресенье, 23:00
    Завершился VI Областной чемпионат «Школьные навыки» для обучающихся 2-х — 4-х классов.
    Чемпионат проводится по ключевым компетенциям и базовым умениям школьников.
    С 22 по 26 января ребята сразились в шести состязаниях «ЧитариУм», «ЧистописариУм», «ГрамотариУм», «СчитариУм", «КартознаниУм», «ЯзыкознаниУм».

?Победителями школьного этапа стали:
    Зубова Елизавета 2 класс
    Воротникова Маргарита 3 класс
    Кузьменко Александр и Гайдук Арсений 4 класс.

?Поздравляем победителей, и желаем удачи в дальнейших состязаниях!!!